Автошкола на Подбельского

Автошкола "Стиль-Авто" приглашает жителей Восточного Административного Округа (ВАО) желающих получить водительские права категории "В" в новый учебный класс возле метро "Улица Подбельского". На территории ТЦ "Подсолнухи" (в офисном здании) автошкола арендовала помещение общей площадью 50 кв.м.

В автошколе можно пройти полный курс подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД на водительские права категории «В» (вождение легкового автомобиля), а также пройти курс совершенствования водительского мастерства. Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП), так и на отечественных автомобилях. Непосредственно сам экзамен в ГИБДД проходит организованно в присутствии директора автошколы и инструктора. Автошкола предоставляем возможность сдавать экзамен в ГИБДД на школьной машине (ДЭУ Нексиа, Hunday Accent). Пройти обучение помогут профессиональные автоинструкторы, с 10-ти и 15-ти летним стажем, и сильный преподавательский состав теории.

На конкурсе "Лучшая автошкола города Москвы" за 2010 год, автошкола Стиль-Авто стала победителем в двух номинациях: Лучший Преподаватель и Лучший сайт года.