Стильная обувь в ТЦ Подсолнухи

Найти фирменную обувь ETOR теперь можно в ТЦ Подсолнухи, по адресу Открытое шоссе, д.9. В торговой галерее общей площадью 50 кв.м. вам будут рады предложить купить качественную и стильную обувь свежих коллекций.

ETOR (ETOR footwear) - один из известных испанских обувных брендов, история которого уходит в прошлое столетие. Специализируясь на производстве только мужской модельной и повседневной обуви, компания быстро завоевала популярность. Обувь ETOR пользуется неизменным спросом в странах Европы и Азии. Компания успешно работает и на российском рынке. Любая модель коллекции адаптирована к нашим условиям. Экологические характеристики просчитаны с учетом климатических факторов нашей полосы. Учтены анатомические особенности стопы. В течение многих лет фабрика производит обувь неизменного качества и стиля.

Каталог обуви ЭТОР - это большое разнообразие мужской и женской обуви для всех случаев жизни (обувь для спорта и туризма, повседневная обувь для работы, имиджевая обувь для праздничного выхода). В каждой коллекции прослеживается особое трепетное внимание к мельчайшим деталям, материалам, качеству фурнитуры, безупречному стилю и виду модели.Производитель обуви ETOR контролирует качество на каждом технологическом этапе, поэтому обувь ЭТОР крайне долговечна и сохраняет безупречный вид на протяжении всего периода носки.

Мужская обувь ETOR успела за годы порпулярности марки завоевать приверженность миллионов мужчин. Мужские сапоги, туфли, мокасины - признак хорошего вкуса. Ведь, повседневная обувь для мужчин ЭТОР имеет классический европеский стиль, который вместе с дорогим внешним видом используемых в обуви материлов подчеркивает высокий статус её владельца. Также ETOR ассоциируется с таким неустаревающе модным видом обуви как казаки. Казаки ETOR - обувь ручной работы, прообразом которой стали ковбойские сапоги и обувь испанских конкистадоров. Огромный выбор "казаков" и самое высочайшее качество заслуженно ассоциируют марку ETOR cо статусом основного поставщика обуви данного типа на нашем рынке. На сегодняшний день продукция под торговой маркой ETOR не ограничивается мужской линейкой. Прекрасные дамы, несомненно, одобрят женскую линию обуви ETOR.