"Кафе Бижу" открывается в Москве и дарит подарки рукодельницам столицы!

centre

В Торговом центре "Подсолнухи" помещение, общей площадью 50 кв.м., занял новый арендатор - Кафе Бижу: Бусины по Вкусу. Долгожданное открытие магазина бижутерии состоялось в Москве.

Бренд «Кафе Бижу» пропитан идеей творческого выбора и самореализации людей, для которых создание украшений не просто хобби, а стиль жизни. Это люди, испытывающие постоянный креативный голод, который можно утолить в «Кафе Бижу», где есть возможность выбрать себе детали бижутерии по вкусу и создать шедевр, который сможет выразить их яркие, творческие натуры.

Уважаемые Покупательницы, если вы стремитесь выглядеть уникально, создать личный стиль, приглашаем Вас посетить павильон в ТЦ Подсолнухи, Открытое шоссе, д.9, стр.14А, 1-й этаж. Вы сможете преобрести все необходимое для создания украшения, подходящее именно Вам, Вашему стилю или к конкретно взятому предмету гардероба. Также не составляет трудностей сделать модный аксессуар под новый предмет одежды.

Ассортимент насчитывает более 10000 наименований. Это бусины из разных материалов всех возможных цветов, форм и назначения, цепочки, основы для браслетов и ожерелий. Штифты, пины, замочки, шнуры, ленты, подвески, полудрагоценные поделочные камни, жемчуг. Оборудование для сборки изделий и инструмент.

Также Вас ждут бесплатные мастер-классы по сборке украшений собственными руками!

"Кафе Бижу" ждет Вас ежедневно с 10:00 до 20:00!