ТЦ Подсолнухи

В ТЦ "Подсолнухи" открылся магазин "Заодно"



В Торговом центре "Подсолнухи" помещение в 1 строении, общей площадью 305 кв.м., занял новый арендатор – "Заодно" - сеть магазинов фиксированных цен.
В магазине вы увидите только 3 цены: 39, 69 и 99 рублей. Можно найти более 3.000 товаров в категориях продукты питания, напитки, бытовая химия, товары для дома, товары для кухни, канцелярия, галантерея, игрушки, красота и здоровье, одежда, зоотовары и конечно сезонные товары.

Компания "Заодно" была образована в сентябре 2013 года, а первый магазин компании был открыт уже в феврале 2014.

После открытия 10 магазинов в Москве и Московской области, компания начала экспансию в регионы Центрального Федерального Округа. В декабре 2014 года число магазинов компании уже выросло до 26. География пополнилась Ивановской и Владимирской областями.

Не менее амбициозные планы по расширению сети стоят перед компанией в 2015 году - довести количество собственных магазинов до 100. На сегодняшний день открыто и работает 57 магазинов сети "Заодно" в 11 регионах России.

Торговый центр «Подсолнухи» общей площадью 20 тыс. кв. м расположен по адресу: Открытое ш., вл. 9. В нем разместились несколько десятков магазинов мебели, электроники и бытовой техники, одежды и обуви известных марок. На территории комплекса также находятся уютные кафе международных сетей Subway и KFC, салон красоты, турагентство и пр. Для удобства посетителей работает бесплатная наземная парковка на 250 м/мест.
Арендная ставка от 13 670 - 50 000 рублей за кв. м в год.
Ссылка: http://tc-podsolnuhi.ru/news/item251