ТЦ Подсолнухи

В ТЦ "Подсолнухи" цены упали! В Эльдорадо!

Для клиентов Эльдорадо с 30 марта по 26 апреля действуют суперскидки на бытовую технику и товары для дома. Эльдорадо. Качество по лучшей цене.







Подробнее о скидках на сайте: www.eldorado.ru
1. Акция проводится в период с 30 марта по 26 апреля 2017 года включительно.
2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО», Интернет магазине ЭЛЬДОРАДО, ПИМ, Интернет-гипермаркетах ЭЛЬДОРАДО.
3. В период проведения Акции, указанный в п. 1 Правила, покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Товар, участвующий в Акции,, отмечен специальным шильдиком.
4. На товар участвующий в Акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в размере 1%. В случае, если товар также участвует в акции с повышенным начислением бонусов, покупателю начисляется бонус по акции с наибольшим процентом начисления.
5. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
6. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.
7. Товар, участвующий в Акции, не может быть оплачен подарочной картой, ЭПС, корпоративной подарочной картой B2B, или картой/купоном «Выгодная скидка».
8. Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
10. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.
11. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная д. 14, ОГРН 5077746354450
12. Акция проводится в период с 30 марта по 26 апреля 2017 года включительно.
13. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО», Интернет магазине ЭЛЬДОРАДО, ПИМ, Интернет-гипермаркетах ЭЛЬДОРАДО.
14. В период проведения Акции, указанный в п. 1 Правила, покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Товар, участвующий в Акции,, отмечен специальным шильдиком.
15. На товар участвующий в Акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в размере 1%. В случае, если товар также участвует в акции с повышенным начислением бонусов, покупателю начисляется бонус по акции с наибольшим процентом начисления.
16. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
17. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.
18. Товар, участвующий в Акции, не может быть оплачен подарочной картой, ЭПС, корпоративной подарочной картой B2B, или картой/купоном «Выгодная скидка».
19. Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
20. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
21. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.
22. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная д. 14, ОГРН 5077746354450
Ссылка: http://tc-podsolnuhi.ru/news/item309