Международный женский SALE в Эльдорадо!



Правила проведения акции:
1.Акция проводится в период с 1 по 12 марта 2018 года включительно.
2.Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО», Интернет магазине ЭЛЬДОРАДО, ПИМ, Интернет-гипермаркетах ЭЛЬДОРАДО.
3.В период проведения Акции, указанный в п. 1 Правила, покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Специальные цены на товар, участвующий в Акции, отображены на ценнике.
4.Список товара, участвующего в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов магазинов и в контактном центре по телефону 8-800-250-25-25.
5.На товар, участвующий в акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в соответствии с правилами программы лояльности «Клуб Эльдорадо».
6.При оплате заказа банковской картой Хоум-кредит – Эльдорадо, на карту дополнительно начисляется 2,2% от оплаченной суммы, в соответствии с правилами участия в программе Хоум Кредит-Эльдорадо (www.eldorado.ru/club/cobrand). Эмитент банковской Карты ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012 г. (бессрочная).
7.Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
8.Действие дополнительных акций на товар, приобретаемый со скидкой по Акции, уточняйте у продавцов-консультантов и в контактном центре по телефону 8-800-250-25-25.
9.Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.
10.Товар, участвующий в Акции, не может быть оплачен корпоративной подарочной картой B2B.
11.Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
12.Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
13.Принимая участие в Акции, покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.
14.Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная д. 14, ОГРН 5077746354450