Аренда помещений на фуд-корте в ТЦ "Подсолнухи"!

Гастрономическая площадка “Подсолнухи Art&Food” предлагает в аренду помещения на фуд-корте! Осталось всего три свободных площади!

Подсолнухи - это самый большой фудкорт в России, объединенный с концертным залом-трансформером. Подсолнухи - это не приложение к торговому или офисному центру, а независимый флагманский проект. Он расположен на площади более 7 тыс. м.кв.

Уже сейчас работает 40 кафе с самыми различными концепциями:
вьетнамская,индийская,перуанская,японская,дагестанская,русская,армянская, китайская, корейская, турецкая, чешская, узбекская, пиццерия, пекарня, бургерные, кофейни, кондитерские и др. Открылся «Стартбар» со своим пивным заводом. Работают кальянная, косметический салон, маникюрный салон, тату салон и барбершоп. В планах открытие кинотеатра, караоке и бильярдного клуба. Для детей предусмотрен Центр развлечений. Первые две очереди полностью сданы в аренду, мы ищем арендаторов на третью очередь: греческая, украинская, татарская, еврейская, болгарская, сербская, веганская и др. кухни. Нам нужны креативные гастроэнтузиасты, которые умеют готовить вкусно и недорого.

Метро и станция МЦК "Бульвар Рокоссовского". Прямо у входа. Открытое шоссе, д.9.

Аренда: 84957272020, 89161017926.