ТЦ Подсолнухи

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9 мая — один из любимейших праздников россиян. У многих горожан стало уже традицией участие в акции «Бессмертный полк» или народные гулянья в центре Москвы и в ее парках. Москвичей и гостей столицы ждет разнообразная и масштабная программа. Увидеть всю мощь российской армии многие мечтают не по телевизору, а воочию. По улицам столицы проедут ракетные комплексы «Искандер-М», танки «Армата», подвижные грунтовые ракетные комплексы «Ярс».

Увы, попасть на парад практически невозможно, туда пускают ветеранов Великой Отечественной, сопровождающих их родственников, тружеников тыла, вдов ветеранов, членов правительства, а также глав дружеских стран.

Увидеть технику можно на репетициях или до или после парада. Но эта задача для терпеливых: главные улицы Москвы в день парада перекрывают, закрывают и выходы из метро, прилегающие к Красной площади.

Парки — это одно из самых популярных мест в День Победы. В них приготовлена богатая развлекательная программа, рассчитанная как на детей, так и на взрослых.

Яркой финальной точкой в праздновании Дня Победы станет салют. Начнется он в 22.00.

Ссылка: http://tc-podsolnuhi.ru/news/item386