Открытие сети кафе SUBWAY в ТЦ Подсолнухи на ул. Подбельского

SUBWAY® - крупнейшая в мире франчайзинговая сеть ресторанов быстрого питания, насчитывающая более 37 000 ресторанов в 100 странах мира. Ресторанная сеть SUBWAY основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство создало франчайзинговую сеть, подарившую тысячам людей возможность преуспеть в собственном деле. Subway Russia Franchising Company является мастер-франчайзи и осуществляет продажу франшизы на территории РФ с 2004 года.

Сегодня в России открыто 400 ресторанов Subway. Россия входит в пятерку крупнейших мировых рынков Subway с наиболее быстрыми темпами прироста. Каждую неделю к компании Subway присоединяются несколько ресторанов.

В Торговом центре Подсолнухи на станции м. Ул. Подбельского состоялось открытие очередного ресторана Subway. Ресторан удобно расположился в новой торговой галерее и готов встертить своих первых посетителей. Вы можете попробовать не только представленную продукцию, но и сами принять участие в приготовлении сэндвичей и салатов.

Качество продуктов, используемых для создания сэндвичей «Сабвэй», а также весь процесс формирования сэндвичей жестко регламентированы и стандартизированы во всем мире, используются только самые свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный хлеб выпекается несколько раз в день по специальной технологии Subway.